
Водонагреватель Ariston 3626237 ANDRIS LUX 6 UR EU, 6 л, под мойкой, мех. упр-ние, Италия, A
5 940 ₴
- Готово к отправке
- Код: ER3626237
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водонагреватель серии Andris на 6 л с установкой под мойку. Водонагреватель не только экономит место в вашем доме, но и дает больше свободы выбора места для установки обогревателя. Водонагреватель накопительный. Способ нагрева - электрический.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 5.1 |
| Вихід гарячої води | 1/2" |
| Внутреннее покрытие бака | Titanium+ |
| Вхід холодної води | 1/2" |
| Відстань між кріпленнями (вертикальна установка) | 100 |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 31.5 х 31.5 х 25 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Гарантія на внутрішній бак | 5 років |
| Гарантія на водонагрівач | 2 роки |
| Кількість внутрішніх баків | 1 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Кількість режимів нагріву | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Максимальное рабочее давление | 8 |
| Матеріал покриття бака | сталь |
| Минимальное давление воды | 0.2 |
| Обсяг ємності для води | 6 |
| Питание | електромережа 230 В |
| Подача води | зверху |
| Підключення гарячої води | зверху |
| Підключення холодної води | Зверху |
| Потребляемая мощность | 1500 |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | трубчатий |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | під мийку |
| Форма корпуса | Квадратная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 940 ₴


