
Водонагреватель Bosch 7736503145 Tronic 8000T ES 035-5 1200W BO H1X-EDWRB, 35 л, круглый, сухой тэн, вертикальный монтаж, электр.
10 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: ER7736503145
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Cпосіб нагріву | електрика |
| Вес | 15.7 |
| Вихід гарячої води | 1/2" |
| Вхід холодної води | 1/2" |
| Габарити ( ВxШxГ ) | 48.5x47x48.6 |
| Гарантия (месяцев) | 60 |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 |
| Максимальное рабочее давление | 8 |
| Обсяг ємності для води | 35 |
| Питание | електромережа 230 В |
| Потребляемая мощность | 1200 |
| Тепловтрати в режимі очікування | 0.84 |
| Тип | накопичувальний |
| Тип нагревательного элемента | сухий ТЕН |
| Толщина изоляции | 32 |
| Управление | електронне |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Установка | вертикальна/горизонтальна |
| Форма корпуса | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Час нагрівання (ΔT 50°C) | 1 год 41 хв |
Информация для заказа
- Цена: 10 449 ₴


