
Варочная поверхность Electrolux EGE6172NOK комбинированная (2 газ + 2 стеклокерам.), 60см, чугун, черный
19 469 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREGE6172NOK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря этой комбинированной варочной панели у пользователя будет как электрические, так и газовые конфорки, что даст свободу выбора разных источников нагрева. Надежные и долговечные подставки для приготовления – одного блюда за другим. Эта газовая варочная панель оснащена высококачественными чугунными подставками для посуды. Эти прочные, надежные и устойчивые опоры для посуды прослужат годы и никогда не подведут. Легко очищаемая поверхность. Очистка стеклокерамической поверхности этой варочной панели требует на удивление мало усилий. Протрите ее тряпкой – и готово.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габарити | 58х51 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня ліва | 70 мм |
| Задня права | 180 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | макс. потужність:/інтегрований електричний підпал/набір для переведення на інший тип газу |
| Передня ліва | 100 мм |
| Передня права | 145 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | склокераміка + газ на склі |
| Розміри для вбудовування | 550х470 |
| Тип поверхности | комбінована |
| Управление | ручки управління |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 19 469 ₴








