
Варочная поверхность Hansa BHI38377 индукционная, 30см, черный
13 364 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERBHI38377
Booster
Не тратьте время на кухне, когда вы можете посвятить его отдыху! Функция Booster поможет вам в этом, ведь она увеличивает мощность нагрева и позволяет готовить блюда быстрее. Сокращение времени варки или жарки означает меньшую потерю драгоценных питательных веществ в процессе приготовления. Быстро и полезно!
Блокировка от детей
Очень легко случайно включить или выключить варочную поверхность, когда вы заняты различными делами на кухне. Особенно, если в вашем доме есть дети. Чтобы ограничить этот риск, варочные поверхности Hansa оснащены специальной блокировкой. Поверните замок, и вы получите полный контроль. Безопасность для всех членов семьи!
Терморегулятор
Наверняка, хотя бы раз случалось так, что из-за слишком высокой мощности нагрева пища подгорала. Именно для того, чтобы избежать таких ситуаций, индукционные варочные панели Hansa оснащены функцией поддержания тепла. Просто выберите эту функцию, и температура для выбранной зоны нагрева будет установлена на уровне 65⁰C. Эта температура идеально подходит, в частности, для приготовления супов. С этой функцией блюдо всегда готово к подаче на стол!
Таймер
Укажите, как долго должна работать варочная поверхность. По истечении времени варочная поверхность автоматически выключает зону нагрева и подает звуковой сигнал. Теперь вы можете использовать таймер как таймер для приготовления яиц. С варочной поверхностью Hansa яйцо, сваренное всмятку, никогда не станет крутым. Полностью контролируйте время!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 72 x 300 x 522 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Довжина межевого дроту | 1.3 |
| Задня в центрі | 200 мм/2.3/3 кВт |
| Кількість конфорок | 2 шт. |
| Количество индукционных конфорок | 2 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | обмежувач температури/система безпеки за часом/виявлення переповнення/виявлення перегріву/виявлення дрібних предметів/підтримка тепла |
| Передня в центрі | 160 мм/1.4 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/защитная блокировка от детей |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 13 364 ₴









