
Варочная поверхность Gorenje GI6442BSCWF индукционная, 60см, PowerBoost, TouchControl, Wi-Fi, увеличенная площадь приготовления,
24 309 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERGI6442BSCWF
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gorenje GI6442BSCWF – это индукционная варочная поверхность шириной 60 см с 4 зонами нагрева, функцией PowerBoost для быстрого нагрева, сенсорным управлением TouchControl и поддержкой Wi-Fi для удалённого управления через приложение ConnectLife. Оснащена функцией AreaFlex для объединения зон в большую площадь приготовления. Цвет: чёрный. Изготовлена из стеклокерамики, имеет таймер, детский замок и индикатор остаточного тепла. Идеально подходит для современных кухонь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокування від дітей/Блокування від дітей ChildLock |
| Вес | 9.2 |
| Габарити | 59.5 х 5.4 х 52 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Задня ліва | 2300/3000 Вт |
| Задня права | 2300/3000 Вт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Передня ліва | 2300/3000 Вт |
| Передня права | 2300/3000 Вт |
| Мощность подключения | 7.36 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | електронне |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/функція Bridge/функція PowerBoost/функція відновлення налаштувань Recall/таймер приготування EggTimer/функція AutoDetect/керування потужністю |
Информация для заказа
- Цена: 24 309 ₴











