
Варочная поверхность Hansa BHMI611302 комбинированная (3 газ + 1 електро.), 60см, нерж
12 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERBHMI611302
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотная ручка автоматического зажигания
Поворотная ручка зажигания – очень удобное решение. Просто нажмите на ручку и поверните ее, чтобы начать готовить. Огонь загорится автоматически.
Газ-контроль
Если огонь случайно погас, конфорка мгновенно прекратит подачу газа. Благодаря этому приготовление всегда будет безопасным.
Прочные чугунные решетки
Чугунные решетки более долговечны и прочные, и их легко поддерживать в чистоте, что гарантирует простое и безопасное использование.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | запобіжний клапан полум'я |
| Габарити | 102,9 x 59 x 52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.3 |
| Задня ліва | ø7.3 см, 1.8 кВт |
| Задня права | ø14.5 см, 1 кВт |
| Количество газовых конфорок | 3 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | конфорка Wok/6 рівнів потужності/газове іскрове запалювання в ручках |
| Передня ліва | ⌀13.8 см, 2.8 кВт |
| Передня права | ø5.3 см, 1 кВт |
| Мощность подключения | 5.6кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Тип поверхности | комбінована |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 12 319 ₴






