
Варочная поверхность Hansa BHGS650103 газовая, 60см, черный
8 084 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERBHGS650103
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поворотная ручка автоматического зажигания
Поворотная ручка зажигания — очень удобное решение. Просто нажмите на ручку и поверните ее, чтобы начать готовить. Огонь загорится автоматически.
Эмалированные решетки
Неустойчивые и тяжелые для вымывания опоры для кастрюль перестают быть проблемой. Газовые варочные поверхности Hansa оснащены новыми прочными и устойчивыми эмалированными опорами для кастрюль, которые, для вашего удобства, можно мыть в посудомоечной машине. Вы можете отодвинуть кастрюли, а опоры останутся на месте. Идеальный дизайн для удобства на кухне.
Газ-контроль
Если огонь случайно погас, конфорка мгновенно прекратит подачу газа. Благодаря этому, приготовление всегда будет безопасным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | запобіжний клапан полум'я |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Задня ліва | ø7.3 см, 1.8 кВт |
| Задня права | ø7.3 см, 1.8 кВт |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | газове іскрове запалювання в ручках |
| Передня ліва | ø9.8 см, 2.8 кВт |
| Передня права | ø5.3 см, 1 кВт |
| Мощность подключения | 7.4кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | емальована сталь |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 084 ₴




