Автоматическое зажигание в ручке
Больше никаких ожогов пальцев от попыток зажечь горелку спичками или неисправными зажигалками. Благодаря автоматическому зажиганию в ручке зажигание горелки становится чрезвычайно простым и удобным. Вы можете сделать все одной рукой. Нажмите и поверните ручку, чтобы зажечь горелку. Снимите с себя груз и сделайте работу на кухне удобной.
Предохранительный клапан пламени
Случайное тушение конфорки может быть опасным. Однако это не касается газовых плит Hansa, которые оснащены специальным клапаном, перекрывающим подачу газа. Безопасность превыше всего!
Большая конфорка мощностью 2,8 кВт
Ежедневное приготовление больших блюд больше не будет проблемой. С этой большой конфоркой мощностью 2,8 кВт вам будет легче справиться с кухонными делами. Большая конфорка обеспечивает большую поверхность нагрева. Мы можем оптимально использовать большие кастрюли, чтобы приготовить нужное количество блюда за один раз.
Стабильные чугунные подставки для кастрюль
Нестабильные и тяжелые для чистки подставки для кастрюль больше не являются проблемой. Газовые варочные поверхности Hansa оснащены новыми, прочными и стабильными чугунными подставками для кастрюль, которые для вашего удобства можно мыть в посудомоечной машине. Вы можете перемещать кастрюли, а подставки остаются на месте. Идеальный дизайн для удобства на кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.5 |
| Габарити | 9,93 x 59 x 52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | ø7.3 см, 1.8 кВт |
| Задня права | ø7.3 см, 1.8 кВт |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | Предохранительный клапан |
| Передня ліва | ø9.8 см, 2.8 кВт |
| Передня права | ø5.3 см, 1 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | емальована сталь |
| Розміри для вбудовування | 560 x 490 x 50,9 |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | електрозапалювання |
- Цена: 9 734 ₴







