
Варочная поверхность Hansa BHMI621302 комбинированная (3 газ + 1 электро), 59см, нерж
12 319 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERBHMI621302
Поворотная ручка автоматического поджига
Поворотная ручка поджига – очень удобное решение. Просто нажмите на ручку и поверните ее, чтобы начать готовить. Огонь загорится автоматически.
Газ-контроль
Если огонь случайно погас, конфорка мгновенно прекратит подачу газа. Благодаря этому, готовка всегда будет безопасной.
Прочные чугунные решетки
Чугунные решетки более долговечны и прочные и их очень легко содержать в чистоте, что гарантирует простое и безопасное использование.
Поверхность из нержавеющей стали
Кухня - это сердце дома, а значит, и часто используемое помещение. Варочная поверхность особенно подвержена внешним воздействиям - часто капает горячее масло или проливается кипяток. Если вы хотите, чтобы ваша кухня всегда выглядела как новая, выбирайте чрезвычайно прочную и простую в уходе технику. Газовая плита из нержавеющей стали - идеальное решение. Её легко содержать в чистоте, она проченая и устойчива к повреждениям.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 10,29 x 59 x 52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Задня ліва | ø7.3 см, 1.8 кВт |
| Задня права | ø14.5 см, 1 кВт |
| Количество газовых конфорок | 3 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | конфорка Wok/запобіжний клапан/6 рівнів потужності |
| Передня ліва | ø13.8 см, 3.5 кВт |
| Передня права | ø5.3 см, 1 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Розміри для вбудовування | 50,9 x 560 x 490 |
| Тип поверхности | комбінована |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | електрозапалювання |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 12 319 ₴


