
Варочная поверхность Hansa BHGS61130 газовая, 59см, чугун, черный
9 349 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERBHGS61130
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Hansa BHGS61130 — современная газовая варочная поверхность из черного закаленного стекла. Оснащена четырьмя конфорками, включая WOK-конфорку мощностью 2,8 кВт. Прочные чугунные решетки обеспечивают устойчивость посуды. Фронтальное управление с автоматическим электроподжигом и система газ-контроля повышают безопасность. Габариты: 59 x 52 x 5,26 см; размеры для встраивания: 56 x 49 см. Общая мощность — 7,4 кВт. Произведено в Польше.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Задня ліва | 1.8 кВт/73 мм |
| Задня права | 1.8 кВт/73 мм |
| Комплектация | форсунки для балонного газу/інструкція/гарантійний талон |
| Країна виробництва | Польща |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | автозапалювання/конфорка підвищеної потужності (WOK) |
| Передня ліва | 2.8 кВт/138 мм |
| Передня права | 1 кВт/53 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 50.9 х 560 х 490 |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | поворотні перемикачі/механічне |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 9 349 ₴


