
Варочная поверхность Gorenje GI8421BSC индукционная, 80см, PowerBoost, TouchControl, обьединение конфорок, черный
22 989 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERGI8421BSC
Gorenje GI8421BSC сочетает современные технологии и эстетичный дизайн. Ширина 80 см позволяет комфортно разместить крупные кастрюли и сковороды, а четыре индукционные конфорки обеспечивают равномерный нагрев.
Функция PowerBoost позволяет быстро довести воду до кипения или разогреть сковороду, экономя ваше время. Возможность объединения конфорок создает большую зону нагрева для приготовления блюд в крупной посуде.
Сенсорное управление TouchControl обеспечивает точную настройку температуры и времени приготовления. Индикаторы остаточного тепла и блокировка от детей гарантируют безопасность при использовании.
Стильный черный дизайн с шлифованными краями гармонично впишется в любой интерьер кухни, придавая ей современный вид.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокування від дітей |
| Вес | 10 |
| Габарити | 79.5 х 5.4 х 52 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Задня ліва | Ø 18 см, 1,5/2 кВт |
| Задня права | Ø 14.5 см, 1.2 кВт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | індукційні зони нагріву з функцією PowerBoost/функція об’єднання конфорок |
| Оформление | шліфовані краї |
| Передня ліва | Ø 18 см, 1.5/2 кВт |
| Передня права | Ø 23 см, 1.5/2 кВт |
| Мощность подключения | 7.2кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | сенсорне/TouchControl |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/AllBoost: одночасне використання функції PowerBoost на всіх конфорках/функція BridgeZone |
- Цена: 22 989 ₴









