
Варочная поверхность Gorenje GI621FMC индукционная, 60см, PowerBoost, TouchControl, обьединение конфорок, черный
16 609 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERGI621FMC
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
- Ширина 60 см – стандартный размер
- 4 индукционные зоны – равномерный нагрев
- Функция BridgeZone – объединение двух зон для больших кастрюль
- Функция PowerBoost – ускоренный нагрев
- Сенсорное управление TouchControl – удобное управление
- Функция SoftMelt (40°C) – мягкое плавление
- Функция StayWarm (70°C) – поддержка температуры блюда
- Таймер с автоотключением – контроль времени приготовления
- Автоматическое распознавание посуды – включение нагрева только при наличии посуды
- Индикаторы остаточного тепла – дополнительная безопасность
- Защита от перегрева и блокировка от детей – повышенная безопасность
- Стеклокерамическая поверхность – стильный и удобный дизайн
Gorenje GI621FMC – это оптимальное сочетание инновационных технологий, удобства и безопасности, которое сделает приготовление пищи максимально комфортным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Цвет | Черный |
| Тип | Индукционная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.8 |
| Габарити | 59.5 × 5.4 × 52 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Задня ліва | Ø 18 см, 1.5/2 кВт |
| Задня права | Ø 14.5 см, 1.2/1.6 кВт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | Індикатор залишкового тепла/шліфовані краї/поєднання конфорок/автовизначення посуду/склокерамічна поверхня |
| Передня ліва | Ø 18 см, 1.5/2 кВт |
| Передня права | Ø 23 см, 1.5/2 кВт |
| Мощность подключения | 7.2кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 56-56.2 × 7 × 49 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | TouchControl |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/функція StayWarm/функція PowerBoost/захисне блокування від дітей/функція SoftMelt /функція BridgeZone |
Информация для заказа
- Цена: 16 609 ₴











