
Варочная поверхность Hansa BHMI610302 комбинированная (3 газ + 1 электро), 59см, чугун, нерж
9 734 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERBHMI610302
Автоматический поджиг в ручке
Больше никаких обожженных пальцев при попытке поджечь конфорку спичками или искровыми зажигалками. Благодаря функции автоматического поджига в ручке зажигание горелки становится чрезвычайно простым и удобным. Вы можете сделать все одной рукой. Нажмите и поверните ручку, чтобы зажечь конфорку. Снимите с себя лишние хлопоты и сделайте работу на кухне более удобной.
Предохранительный клапан пламени
Если конфорка случайно погаснет, это может быть опасно. Но не в газовых варочных панелях Hansa, которые оснащены специальным клапаном, перекрывающим подачу газа. Безопасность превыше всего.
Большая конфорка 2,8 кВт
Ежедневное приготовление больших порций пищи больше не должно быть проблематичным. С большой конфоркой мощностью 2,8 кВт легче справиться с задачами на кухне. Можно оптимально использовать большие кастрюли, чтобы приготовить нужное количество блюда за один раз. Это экономит время и обеспечивает превосходный вкус пищи.
Чугунные решетки
Неустойчивые и тяжелые для чистки подставки для посуды больше не являются проблемой. Газовые варочные поверхности Hansa оснащены новыми, прочными и устойчивыми чугунными решетками, которые можно мыть в посудомоечной машине для вашего удобства. Вы можете передвигать сковородки, а решетки будут оставаться на своих местах. Идеальный дизайн для удобства на кухне.
Поверхность из нержавеющей стали
Кухня - это сердце дома, и на ней происходит много процессов, связанных с приготовлением пищи. Варочные поверхности подвергаются особому воздействию, и часто в конечном итоге покрываются пятнами от разлитой воды и жира. Газовая варочная поверхность из нержавеющей стали - отличный выбор, поскольку она очень легко чистится и обладает высокой износостойкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | вимкнення зон нагрівання |
| Вес | 9.35 |
| Габарити | 10,29 x 59 x 52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.3 |
| Задня ліва | 1.8 кВт/73 мм |
| Задня права | 1 кВт/145 мм |
| Кількість Hi-Light конфорок | 1 шт. |
| Количество газовых конфорок | 3 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | решіток:/6 рівнів потужності |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 2.8 кВт/98 мм |
| Передня права | 1 кВт/53 мм |
| Мощность подключения | 5.6кВт/1 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Розміри для вбудовування | 509 x 560 x 490 |
| Тип поверхности | комбінована |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | газ-контроль/автопідпал |
| Цвет | Серебристый |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 734 ₴






