
Варочная поверхность Hansa BHMS61414030 комбинированная (2 газ + 2 электро), 59,2см, расширенная зона, чугун, черный
15 894 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERBHMS61414030
Автоматический поджиг в ручке
Больше никаких обожженных пальцев при попытке поджечь конфорку спичками или искровыми зажигалками. Благодаря функции автоматического поджига в ручке зажигание горелки становится чрезвычайно простым и удобным. Вы можете сделать все одной рукой. Нажмите и поверните ручку, чтобы зажечь конфорку. Снимите с себя лишние хлопоты и сделайте работу на кухне более удобной.
Предохранительный клапан пламени
Если конфорка случайно погаснет, это может быть опасно. Но не в газовых варочных панелях Hansa, которые оснащены специальным клапаном, перекрывающим подачу газа. Безопасность превыше всего.
Чугунные решетки
Неустойчивые и тяжелые для чистки подставки для посуды больше не являются проблемой. Газовые варочные поверхности Hansa оснащены прочными и устойчивыми чугунными решетками, которые можно мыть в посудомоечной машине для вашего удобства. Вы можете передвигать сковородки, а решетки будут оставаться на своих местах. Идеальный дизайн для удобства на кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.95 |
| Габарити | 4,8 x 59,2 x 52,2 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.3 |
| Задня ліва | 1.2 кВт/140 мм |
| Задня права | 1.8 кВт/69 мм |
| Кількість Hi-Light конфорок | 2 шт. |
| Количество газовых конфорок | 2 шт. |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | решіток:/6 рівнів потужності |
| Передня ліва | 120/210 мм/0.75/2.2 кВт |
| Передня права | 46 мм/1 кВт |
| Мощность подключения | 3.4кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Розміри для вбудовування | 50 x 560 x 490 |
| Тип поверхности | комбінована |
| Управление | механічне/ручки управління |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | газ-контроль/автопідпал |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 15 894 ₴




