
Варочная поверхность Hansa BHKW6718511 газовая, 59см, чугун, белый
14 409 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERBHKW6718511
Автоматический поджиг в ручке
Больше никаких обожженных пальцев при попытке поджечь конфорку спичками или искровыми зажигалками. Благодаря функции автоматического поджига в ручке зажигание горелки становится чрезвычайно простым и удобным. Вы можете сделать все одной рукой. Нажмите и поверните ручку, чтобы зажечь конфорку. Снимите с себя лишние хлопоты и сделайте работу на кухне более удобной.
Предохранительный клапан пламени
Если конфорка случайно погаснет, это может быть опасно. Но не в газовых варочных панелях Hansa, которые оснащены специальным клапаном, перекрывающим подачу газа. Безопасность превыше всего.
Плоские конфорки
Инновационные плоские конфорки, которыми оснащены газовые варочные поверхности Hansa, являются стильными, эффективными и легкими в очистке. Только верхняя часть конфорки выступает над стеклянной поверхностью, что не только подчеркивает привлекательный дизайн, но и улучшает нагрев. Это также облегчает очистку, поскольку грязь не проникает внутрь конфорки.
Стабильные чугунные решетки
Неустойчивые и тяжелые для чистки подставки для посуды больше не являются проблемой. Газовые варочные поверхности Hansa оснащены прочными и устойчивыми чугунными решетками, которые можно мыть в посудомоечной машине для вашего удобства. Вы можете передвигать сковородки, а решетки будут оставаться на своих местах. Идеальный дизайн для удобства на кухне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.35 |
| Габарити | 10,5 x 59 x 52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.3 |
| Задня ліва | 1.8 кВт/73 мм |
| Задня права | 1.8 кВт/73 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | 9 рівнів потужності/решіток:/конфорка підвищеної потужності (WOK) |
| Передня ліва | 3.5 кВт/138 мм |
| Передня права | 1 кВт/53 мм |
| Мощность подключения | 8.1кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | Стекло |
| Розміри для вбудовування | 55 x 560 x 490 |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | механічне/ручки управління |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | газ-контроль/автопідпал |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 14 409 ₴




