
Варочная поверхность Hansa BHKS610505 газовая, 59см, чугун, черный
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERBHKS610505
Закаленное стекло: эстетика и практичность
Поверхность стола Hansa BHKS 610505 изготовлена из высококачественного закаленного стекла черного цвета. Идеальное сочетание стекла и фурнитуры из металла превращает варочную поверхность в элегантный современный элемент кухни. Абсолютно ровная стеклянная поверхность – это еще и практичное решение. Грязь, пригорелый жир и копоть легко удаляются со стеклянного стола с помощью влажной салфетки.
Конфорки для любых потребностей
Четыре газовые конфорки с традиционным размещением на столе имеют разные мощности: две по 1.8 кВт, одна – 2.8 кВт и еще одна мощностью 1 кВт. Конфорка увеличенной мощности быстро кипятит воду и подходит для жарки мяса и экспресс готовки. Конфорка с минимальной мощностью отлично справится с тушением и томлением. Универсальные конфорки средней мощности подходят для каждодневного использования.
Чугунные решетки
Две чугунные решетки обеспечивают устойчивое положение посуды на варочной поверхности. Чугун – прочный и долговечный материал. Решетки из чугуна легко содержать в чистоте, их можно быстро снять для очистки и также просто установить обратно.
Встроенный автоподжиг
В Hansa BHKS 610505 поворотные ручки зажигания со встроенным автоподжигом вынесены вперед и смещены вправо. Для того, чтобы поджечь конфорку, достаточно повернуть нужную ручку. Загорится огонь, и вы можете начинать готовить. Ручки мягко поворачиваются, точно регулируя интенсивность пламени.
Высокая эксплуатационная безопасность
Наличие газ-контроля делает использование поверхности Hansa BHKS 610505 не только комфортным, но и безопасным процессом. В случае затухания огня на конфорке, на нее сразу же прекращается подача газа, что помогает избежать несчастных случаев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.85 |
| Габарити | 10,5 x 59 x 52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.3 |
| Задня ліва | 1.8 кВт/73 мм |
| Задня права | 1.8 кВт/73 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | 9 рівнів потужності |
| Передня ліва | 2.8 кВт/98 мм |
| Передня права | 1 кВт/53 мм |
| Мощность подключения | 7.4кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 55 x 560 x 490 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | поворотні перемикачі/механічне |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | газ-контроль/автопідпал |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 10 999 ₴








