
Варочная поверхность Hansa BHKS6718511 газовая, 59см, чугун, черный
11 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERBHKS6718511
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плоские горелки
Только верхняя часть горелки находится над стеклянной поверхностью газовой плиты. Это значительно улучшает дизайн и облегчает уход за устройством.
Поворотная ручка автоматического зажигания
Поворотная ручка зажигания - очень удобное решение. Просто нажмите на ручку и поверните ее, чтобы начать готовить. Огонь зажжется автоматически.
Прочные чугунные решетки
Чугунные решетки более долговечны и прочны, и их легко поддерживать в чистоте, что гарантирует простое и безопасное использование.
Газ-контроль
Если огонь случайно погас, конфорка мгновенно прекратит подачу газа. Благодаря этому, приготовление всегда будет безопасным.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.3 |
| Габарити | 10,5 x 59 x 52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.3 |
| Задня ліва | 1.8 кВт/73 мм |
| Задня права | 1.8 кВт/73 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | 9 рівнів потужності/конфорка підвищеної потужності (WOK) |
| Передня ліва | 3.5 кВт/138 мм |
| Передня права | 1 кВт/53 мм |
| Мощность подключения | 8.1кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 55 x 560 x 490 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | поворотні перемикачі/механічне |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | газ-контроль/автопідпал |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 11 329 ₴











