Автоматический поджиг в ручке
Больше никаких обожженных пальцев при попытке поджечь конфорку спичками или искровыми зажигалками. Благодаря функции автоматического поджига в ручке зажигание горелки становится чрезвычайно простым и удобным. Вы можете сделать все одной рукой. Нажмите и поверните ручку, чтобы зажечь конфорку. Снимите с себя лишние хлопоты и сделайте работу на кухне более удобной.
Предохранительный клапан пламени
Если конфорка случайно погаснет, это может быть опасно. Но не в газовых варочных панелях Hansa, которые оснащены специальным клапаном, перекрывающим подачу газа. Безопасность превыше всего.
Поверхность из нержавеющей стали
Кухня - это сердце дома, и на ней происходит много процессов, связанных с приготовлением пищи. Варочные поверхности подвергаются особому воздействию, и часто в конечном итоге покрываются пятнами от разлитой воды и жира. Газовая варочная поверхность из нержавеющей стали - отличный выбор, поскольку она очень легко чистится и обладает высокой износостойкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.25 |
| Габарити | 9,93 x 59 x 52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.3 |
| Задня ліва | 1.8 кВт/73 мм |
| Задня права | 1.8 кВт/73 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | 9 рівнів потужності/конфорка підвищеної потужності (WOK) |
| Передня ліва | 3.5 кВт/138 мм |
| Передня права | 1 кВт/53 мм |
| Мощность подключения | 8.1кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 50,9 x 560 x 490 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | поворотні перемикачі/механічне |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | газ-контроль/автопідпал |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 9 074 ₴





