
Варочная поверхность Hansa BHEI301077 электрическая, 29см, нерж
5 169 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERBHEI301077
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поверхность из нержавеющей стали
Кухня - это сердце дома, и на ней происходит много кухонных действий. Варочные поверхности подвергаются особому воздействию, и часто в конечном итоге покрываются пятнами от разлитой воды и жира. Если мы хотим, чтобы наша кухня выглядела как новая, нам нужно выбирать приборы, которые выдерживают интенсивное использование, легко чистятся и обслуживаются. Газовая варочная поверхность из нержавеющей стали - отличный выбор, поскольку она очень легко чистится и обладает высокой износостойкостью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.75 |
| Габарити | 9,07 x 29 x 51 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Задня в центрі | 2.0 кВт/180 мм |
| Кількість конфорок | 2 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | 6 рівнів потужності |
| Оформление | домино |
| Передня в центрі | 1.0 кВт/145 мм |
| Мощность подключения | 3кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 50,5 x 270 x 490 |
| Тип поверхности | електрична |
| Управление | механічне/ручки управління |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Частота тока | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 5 169 ₴




