
Варочная поверхность Siemens EH65KHFB1E индукционная, 60см, расширенная зона, черный
29 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREH65KHFB1E
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность Siemens EH65KHFB1E имеет 17 уровней мощности для точной регулировки нагрева. Функция powerBoost ускоряет нагрев на 50%, а quickStart автоматически определяет активную конфорку. reStart позволяет восстановить настройки после случайного выключения. Безопасность обеспечивается двухступенчатым индикатором остаточного тепла, блокировкой от детей и автоматическим отключением. Дизайн со скошенными профилями без металлического декора. Функция powerManagement позволяет ограничить потребляемую мощность при необходимости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокування від дітей/автоматичне захисне вимкнення/цифровий двоступінчастий індикатор залишкового тепла |
| Габарити | 5,1 x 59,2 x 52,2 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Задня ліва | 2 кВт/180 мм/280 мм |
| Задня права | 1.6 кВт/145 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Особенности | мінімальна товщина робочої поверхні: 16 мм/17 рівнів потужності |
| Передня ліва | 2 кВт/180 мм |
| Передня права | 2.5 кВт/210 мм |
| Мощность подключения | 7.4кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Розміри для вбудовування | 5.1 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | функція PowerManagement/автоматичне розпізнавання конфорки QuickStart/функція швидкого поновлення попередніх налаштувань конфорки ReStart/збільшення потужності PowerBoost для всіх конфорок |
Информация для заказа
- Цена: 29 699 ₴











