
Варочная поверхность Bosch PIF651HC1E индукционная, 60см, расширенная зона, сенсор PerfectFry Plus, Home Connect, черный
35 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERPIF651HC1E
Ускоряйте приготовление пищи
Иногда просто необходимо несколько ускорить приготовление блюда. Усовершенствованная функция PowerBoost наших индукционных варочных поверхностей увеличивает мощность нагрева для ускорения кулинарного процесса. К примеру, теперь можно вскипятить 2 литра воды почти на 50% быстрее, чем на обычных стеклокерамических варочных поверхностях.
Приготовление начинается гораздо быстрее
Функция QuickStart определяет, где вы поставили горшок, и автоматически отображает соответствующую зону приготовления в интерфейсе управления. Вы можете начать работу сразу и выбрать нужный уровень приготовления для вашей посуды без промедления.
Сохраняет ваши предварительные настройки
Если вы выключите плиту (например, случайно), она сохранит ваш последний выбор настройки на короткое время или если что-то выкипит и зальет варочную поверхность, то она автоматически отключится и также сохранит последние выбранные настройки.
Чтобы все были в безопасности, даже маленькие ручонки
Функция блокировки детей: блокирует панель управления и гарантирует защиту от непреднамеренного включения прибора. Функция пригодится семьям с детьми, а также владельцам домашних животных, в том числе кошек.
Индукционная технология
Индукционные варочные поверхности генерируют тепло только там, где это необходимо – в дни сосуда. Что это значит для вас? Большая безопасность и удобство. Благодаря более низкой температуре как большие, так и малые ручки не перегреваются. Более того, на индукционной поверхности два литра воды закипят вдвое быстрее, чем на обычной стеклокерамической варочной поверхности, а это значительно сэкономит электроэнергию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокування від дітей/автоматичне захисне вимкнення |
| Вес | 11.4 |
| Габарити | 5,1 x 59,2 x 52,2 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня ліва | 2 кВт/180 мм/280 мм |
| Задня права | 1.6 кВт/145 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Номинальная мощность, Вт | 7400 |
| Особенности | Індикатор залишкового тепла/17 рівнів потужності/Home Connect – зручне керування приладом із мобільному застосунку/Можливість розширення зони нагрівання/Сенсор смаження PerfectFry Plus |
| Передня ліва | 2 кВт/180 мм |
| Передня права | 2.5 кВт/210 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Розміри для вбудовування | 51 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/розпізнавання наявності посуду/збільшення потужності PowerBoost для всіх конфорок |
- Цена: 35 749 ₴










