
Варочная поверхность Gorenje HET949BSC индукционная, 83см, расширенная зона, встроенная вытяжка, 620м.куб/ч, черный
93 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERHET949BSC
Функция AreaFlex
Две вертикальные варочные зоны могут быть соединены в одну, образуя чрезвычайно большую площадь. Это способствует равномерному приготовлению блюд в больших кастрюлях или сковородках.
Уровень шума
Высокоэффективный двигатель, расположенный вдали от пользователя, и специальные звукопоглощающие материалы обеспечивают бесшумную работу вытяжки.
Безопасность превыше всего
Функция ChildLock предназначена специально для семей с маленькими детьми. Теперь детей можно оставлять на кухне самих, поскольку эта функция не позволяет им включить варочную поверхность. Заблокировать варочную поверхность можно простым прикосновением к соответствующему символу.
Легкая чистка EasyClean
Минималистичный дизайн приборов способствует легкой и быстрой чистке. Жировой фильтр и лоток для капель жира с правой стороны вытяжки легко вынимаются. Кроме того, поддон, расположенный снизу прибора, где собирается конденсат и жидкость, которая могла случайно пролиться во время приготовления, легко достать. Все это можно мыть в посудомоечной машине.
Усиление мощности PowerBoost
Функция PowerBoost повышает интенсивность нагрева, существенно экономя время.
Управление TouchControl
Современная технология датчиков позволяет четко и легко выполнять операции с помощью сенсорного управления. Поверхность элементов управления идеально гладкая и легко чистится.
Отвод или рециркуляция
Система отвода вовлекает пар и запахи во время приготовления пищи, улавливает твердые частицы с помощью жирового фильтра и отводит воздух из комнаты наружу через канал во внешней стене. Если это невозможно, воспользуйтесь функцией рециркуляции. Воздух всасывается в вытяжку, отфильтровывается и возвращается в кухню.
Понятные индикаторы
В зависимости от режима отвода или рециркуляции воздуха световые индикаторы сообщат о необходимости чистки жирового фильтра или замене угольного фильтра.
Таймер
Вытяжку можно автоматически выключить через 5, 10, 15 или 20 минут, обеспечивая надлежащий уровень чистоты воздуха в кухне. На таймере обратного отсчета можно задать время до 99 минут. Если по собственному опыту вам известно оптимальное время приготовления определенного блюда, можете установить таймер, и варочная поверхность выключится автоматически по истечении установленного промежутка времени. Звуковой сигнал сообщает, что блюдо готово.
SoftMelt
Функция SoftMelt мягко растапливает шоколад или масло при постоянной температуре 42˚C, создавая тем самым идеальные условия для плавления без пригорания. Эту функцию можно также использовать для мягкой разморозки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Блокування від дітей ChildLock |
| Вес | 19 |
| Габарити | 83 × 23 × 52 |
| Гарантия (месяцев) | 24 |
| Задня ліва | 210×190 мм/2.1/3 кВт |
| Задня права | 2.1/3 кВт/210х190 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | Збільшена площа приготування AreaFlex/1 двигун/максимальна пропускна здатність/9 швидкостей вентилятора/режими роботи/алюмінієвий фільтр/індикатор забруднення фільтра/рівень шуму 66 дБ(А) |
| Оформление | шліфовані краї |
| Передня ліва | 210×190 мм/2.1/3 кВт |
| Передня права | 2.1/3 кВт/210х190 мм |
| Мощность подключения | 7.6кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 77 × 24 × 49 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/функція PowerBoost/функція розморожування заморожених продуктів SoftMelt |
- Цена: 93 499 ₴











