
Варочная поверхность Electrolux EIS77453 индукционная, 71см, расширенная зона, датчик кипения, Fry sensor, Hob2Hood, черный
33 219 ₴
- Нет в наличии
- Код: EREIS77453
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сенсорные датчики приготовления пищи Sense Boil & Fry интуитивно понимают, когда необходимо скорректировать подачу тепла, чтобы не допустить переваривания. Датчики поддерживают идеальную температуру кастрюли, обеспечивая безупречный результат и экономию энергии, что бы вы ни готовили.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | функція блокування клавіш/звуковий сигнал/автоматичне вимкнення |
| Габарити | 21х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 2300/3200W/210мм |
| Задня права | 2300/3600W/240mm |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | підсвічені елементи керування/індукційні конфорки з функцією швидкого нагрівання/легке встановлення завдяки системі фіксаторів |
| Оформление | з конічною рамкою |
| Передня в центрі | 1400/2500W/145mm |
| Передня ліва | 2300/3200W/210мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 680х490 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | функція Bridge/функція PowerBoost/EcoTimer/функція CleverHeat/Виявлення каструль/сенсори Sense Boil & Fry |
Информация для заказа
- Цена: 33 219 ₴









