
Варочная поверхность Electrolux EIV64453 индукционная, 60см, расширенная зона, Hob2Hood, черный
28 489 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREIV64453
Индукционная варочная панель 600 Flex Bridge повышает удобство приготовления. Выбор из трех компоновок дарит гибкость при одновременном использовании разных кастрюль и сковород. Выберите две варочные зоны средних размеров, одну большую и одну маленькую или одну увеличенную для планчи.
Flex Bridge адаптируется к посуде различного размера
Функция Flex Bridge индукционной варочной панели позволяет готовить с удобством. Три разные схемы приготовления дарят гибкость при одновременном использовании разных кастрюль и сковород. Выберите две конфорки средних размеров, одну большую и одну маленькую или одну увеличенную для планчи.
Установите под посудой нужную температуру с помощью PowerSlide
Функция PowerSlide: удобное и быстрое изменение уровней нагрева. Просто перемещайте посуду между конфорками с заранее заданной температурой. Жарка на большом огне или томление — пауз в приготовлении не будет. Используйте рабочую поверхность по максимуму, без труда создавая кулинарные шедевры.
Hob2Hood - абсолютное удобство
Функция Hob2Hood обеспечивает беспроводное соединение варочной поверхности и вытяжки. Начните готовить, а вытяжка сама подберет настройки для оптимальной скорости экстракции в соответствии с выбранным уровнем нагрева варочной панели. Делает всю работу за вас.
Полная свобода с управлением 4 раздельными зонами
Индивидуальное управление зонами предоставляет вам полный контроль при приготовлении ваших любимых блюд. С легкостью управляйте различными настройками — от защиты от детей и установки таймеров до использования функции PowerBoost для быстрого приготовления блюда.
PowerBoost: мощный нагрев в одно мгновение
Запуск функции PowerBoost обеспечит мгновенный выброс тепла во время приготовления. Это крайне полезно, если блюда надо поскорее поставить на стол. Вода будет закипать быстрее чем когда-либо, а сковороды будут готовы к жарке на большом огне в нужный момент.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей/запобіжник/функція блокування клавіш/звуковий сигнал |
| Габарити | 59 x 52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 2.3 кВт/3.2 кВт/220 мм |
| Задня права | 2.3 кВт/3.2 кВт/170x265 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | індукційні зони нагріву з функцією PowerBoost/EcoTimer/Таймер/функція CleverHeat/бездротова функція Hob2Hood/функція Bridge/PowerSlide |
| Передня ліва | 2.3 кВт/3.2 кВт/220 мм |
| Передня права | 2.3 кВт/3.2 кВт/170x265 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560 x 490 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | електронне |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 28 489 ₴











