
Варочная поверхность Electrolux EIS62453 индукционная, 60см, расширенная зона, датчик кипения, Hob2Hood, черный
20 239 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREIS62453
Индукционная варочная поверхность SenseBoil600 следит за кипящей водой. Она автоматически определяет достижение водой точки кипения и регулирует температуру, переводя бурное кипение в устойчивое медленное. Уделите внимание созданию восхитительных блюд вместо того, чтобы следить за кипящей водой.
Кипящая вода под контролем датчика кипения
Датчик кипения определяет момент достижения водой в посуде точки кипения. Функция перевода кипения на малый огонь регулирует установки температуры, переводя бурное кипение в контролируемое кипение на малом огне. Благодаря этому вы сможете уделить время созданию других блюд.
Hob2Hood - абсолютное удобство
Функция Hob2Hood обеспечивает беспроводное соединение варочной поверхности и вытяжки. Начните готовить, а вытяжка сама подберет настройки для оптимальной скорости экстракции в соответствии с выбранным уровнем нагрева варочной панели. Делает всю работу за вас.
Индивидуальное управление зонами - полная свобода
Индивидуальное управление зонами предоставляет вам полный контроль при приготовлении ваших любимых блюд. Легко активируйте различные настройки — от Child Lock и таймера до включения функции PowerBoost для быстрого приготовления блюда.
PowerBoost: мощный нагрев в одно мгновение
Запуск функции PowerBoost обеспечит мгновенный выброс тепла во время приготовления. Это крайне полезно, если блюда надо поскорее поставить на стол. Вода будет закипать быстрее чем когда-либо, а сковороды будут готовы к жарке на большом огне в нужный момент.
Каждая зона с индивидуальным таймером
Приготовление нескольких блюд может быть сложным, но не с установкой таймеров. Установите отдельные таймеры для каждой варочной зоны, и когда таймер завершит работу, варочная панель автоматически отключится. Это умная помощь, поэтому каждый прием пищи сочетается с легкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокування від дітей/запобіжник/функція блокування клавіш/звуковий сигнал |
| Габарити | 59 x 52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 210 мм/2.3 кВт/3.2 кВт |
| Задня права | 180 мм/1.8 кВт/2.8 кВт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | EcoTimer/Таймер/функція CleverHeat/легка установка завдяки системі фіксаторів/датчик кипіння |
| Передня ліва | 210 мм/2.3 кВт/3.2 кВт |
| Передня права | 145 мм/1.4 кВт/2.5 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560 x 490 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | сенсорне/електронне |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | функція PowerBoost/функція Hob2hood |
- Цена: 20 239 ₴











