
Варочная поверхность Electrolux EIS82453 индукционная, 80см, расширенная зона, датчик кипения, Hob2Hood, черный
26 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: EREIS82453
Кипящая вода под контролем датчика кипения
Датчик кипения определяет момент достижения водой в посуде точки кипения. Функция перевода кипения на малый огонь регулирует установки температуры, переводя бурное кипение в контролируемое кипение на малом огне. Благодаря этому вы сможете уделить время созданию других блюд.
Hob2Hood - абсолютное удобство
Функция Hob2Hood обеспечивает беспроводное соединение варочной поверхности и вытяжки. Начните готовить, а вытяжка сама подберет настройки для оптимальной скорости экстракции в соответствии с выбранным уровнем нагрева варочной панели. Делает всю работу за вас.
Индивидуальное управление зонами - полная свобода
Индивидуальное управление зонами предоставляет вам полный контроль при приготовлении ваших любимых блюд. Легко активируйте различные настройки — от Child Lock и таймера до включения функции PowerBoost для быстрого приготовления блюда.
PowerBoost: мощный нагрев в одно мгновение
Запуск функции PowerBoost обеспечит мгновенный выброс тепла во время приготовления. Это крайне полезно, если блюда надо поскорее поставить на стол. Вода будет закипать быстрее чем когда-либо, а сковороды будут готовы к жарке на большом огне в нужный момент.
Каждая зона с индивидуальным таймером
Приготовление нескольких блюд может быть сложным, но не с установкой таймеров. Установите отдельные таймеры для каждой варочной зоны, и когда таймер завершит работу, варочная панель автоматически отключится. Это умная помощь, поэтому каждый прием пищи сочетается с легкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей/функція блокування клавіш/звуковий сигнал/функція CleverHeat |
| Габарити | 78 x 52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 210 мм/2.3 кВт/3.2 кВт |
| Задня права | 2.3 кВт/3.6 кВт/240 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | індукційні зони нагріву з функцією PowerBoost/EcoTimer/бездротова функція Hob2Hood/запобіжник |
| Передня в центрі | 145 мм/1.4 кВт/2.5 кВт |
| Передня ліва | 210 мм/2.3 кВт/3.2 кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | сенсорне/електронне |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/функція PowerBoost |
- Цена: 26 399 ₴











