
Варочная поверхность Electrolux KDI951723K комбинированная (2 газ + 3 инд), 90см, расширенная зона, чугун, черный
45 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERKDI951723K
Варочная поверхность, отвечающая любым вашим запросам
Сочетание газовых горелок и электрической зоны нагрева позволяет выбирать тип нагрева в соответствии с блюдом, которое вы собираетесь приготовить.
Функция Bridge: объединяйте конфорки и не ограничивайте место приготовления
Функция Bridge позволит объединить две отдельные конфорки в единую большую зону. Автосинхронизация настроек температуры и времени делает это решение идеальным для приготовления большинства блюд на планче или в утятнице.
StepPower: надежность и стабильность приготовления
Настройки StepPower позволяют точно управлять пламенем вашей газовой варочной панели. Задавайте уровень нагрева от 1 до 9, легко выбирая нужную мощность и не нагибаясь для ее проверки.
Черные матовые конфорки – экономьте время и энергию
Черные матовые конфорки с вертикальным пламенем можно мыть в посудомоечной машине и экономить до 20% энергии за счет более быстрого нагрева. Более точное пламя нагревает только ту сковороду, которую вы используете, для большей эффективности.
Чугунная подставка под сковородки для гарантированной стабильности
Чугунная подставка под сковородки гарантирует, что ваши кастрюли и сковородки всегда будут стабильно и надежно размещены. Подставка изготовлена из нескольких съемных элементов, что упрощает их перемещение и очистку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокування від дітей/функція блокування клавіш/звуковий сигнал/автоматичне вимкнення/термопара/функція CleverHeat |
| Габарити | 88 x 52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 1.8 кВт/2.8 кВт/180 мм |
| Задня права | 100 мм/2.7 кВт |
| Количество газовых конфорок | 2 шт. |
| Кількість конфорок | 5 шт. |
| Количество индукционных конфорок | 3 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | функція CleverHeat/функція Bridge/функція «Stop and Go» |
| Передня ліва | 1.8кВт/2.8 кВт/180 мм |
| Передня права | 1.9 кВт/70 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Розміри для вбудовування | 83 x 49 |
| Середня | 2300/3600 Вт/245/280 мм |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | комбінована/індукційна |
| Управление | поворотні перемикачі/сенсорне/електронне |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
- Цена: 45 209 ₴










