
Варочная поверхность Electrolux EIT61443B индукционная, 60см, Hob2Hood, черный
20 459 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREIT61443B
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Индукционная варочная поверхность модели 300: нагрев будет и более мощным, и более быстрым. Без необходимости разжигания газа или разогрев спиралей конфорки быстро достигают высоких температур, и вода закипает быстрее чем когда-либо. Мгновенный отзыв на понижение температуры дает вам полный контроль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокування від дітей/функція блокування клавіш/звуковий сигнал/автоматичне вимкнення |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 1800/2800W/180 мм |
| Задня права | 1800/2800W/180 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | індукційні конфорки з функцією швидкого нагрівання/легке встановлення завдяки системі фіксаторів/виявлення каструль |
| Передня ліва | 2300/3700W/210 мм |
| Передня права | 1400/2500W/145 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 56х49 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | EcoTimer/функція CleverHeat/функція Hob2hood |
Информация для заказа
- Цена: 20 459 ₴










