
Варочная поверхность Electrolux EGS6436SX газовая, 60см, чугун, нерж
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREGS6436SX
Скоростная конфорка газовой варочной поверхности от Electrolux разработана для быстрого достижения дна кастрюль и сковородок, обеспечивая более быстрый и мощный нагрев, при этом экономя до 20% на энергии.
Мощный нагрев для более полного вкуса
Горелка «мульти-корона» конфорки WOK 4k разработана для обеспечения более мощного пламени, предоставляя дополнительной мощности для приготовления настоящих блюд азиатской кухни.
Чугун для стойких держателей
Подарите своей кухне профессиональный вид с чугунными держателями, которые предлагают стабильную надежную поддержку нескольких тяжелых кастрюль, когда вы готовите в больших количествах.
Элегантная и стильная готовка
Стильная варочная поверхность подходит любой кухне. Ее современные линии дополняют стиль вашего дома, чтобы вы смогли добавить еще один изысканный акцент, не делая ремонта. И, конечно, эта варочная поверхность выводит ежедневное приготовление на следующий уровень.
Точная регулировка пламени
Полностью контролируйте варочную поверхность благодаря чувствительным газовым кранам. Они помогают легко регулировать уровень пламени, чтобы вы всегда могли готовить с нужным уровнем нагрева.
Безопасность на первом месте
Функция Gas Safety обеспечит безопасность на кухне. Она автоматически выключает газ в случае затухания пламени на варочной поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габарити | 59,5 х 51 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня ліва | 1900Вт/70мм |
| Задня права | 1900Вт/70мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | інтегрований електричний підпал/набір для переведення на інший тип газу |
| Передня ліва | 4000Вт/128мм |
| Передня права | 1000Вт/54мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | Нержавеющая сталь |
| Розміри для вбудовування | 56 х 48 |
| Споживана потужність, Вт | 8000 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | ручки управління |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 10 999 ₴











