
Варочная поверхность Electrolux EHF6343FOK электрическая стеклокерамическая, 60см, черный
13 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREHF6343FOK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная и практичная электрическая варочная поверхность Electrolux EHF 6343 XOK со стеклокерамическим покрытием и большим функционалом станет незаменимым и надежным помощником на любой кухне, хорошо дополняя ее интерьер. Эта модель от Electrolux – это не только функциональный прибор, но и стильный акцент для вашей кухни. Черный цвет современной врученной поверхности придаст элегантности и удобству вашему кулинарному пространству.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей/функція блокування клавіш/автоматичне вимкнення |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | Підсвітка, 1200Вт/145мм |
| Задня права | Підсвітка, Двоконтурна кругла, 700/1700Вт/120/180мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | звуковий сигнал/індикація залишкового тепла/підсвічені елементи керування/легке встановлення завдяки системі фіксаторів/функція «Stop and Go» /автоматичний швидкий нагрів |
| Передня ліва | Підсвітка, Трьохконтурна кругла, 800/1600/2300Вт/120/175/210мм |
| Передня права | Підсвітка, 1200Вт/145мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 56х49 |
| Тип поверхности | електрична |
| Управление | сенсорне/електронне |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер |
Информация для заказа
- Цена: 13 199 ₴











