Покрытие для варочной панели из нержавеющей стали Easy2Clean экономит ваше время и силы – оно устойчиво к царапинам и пятнам и легко очищается от загрязнений с помощью мягкой влажной ткани.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габарити | 59.5 х 51 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня ліва | 1.9 кВт/70 мм |
| Задня права | 1.9 кВт/70 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | чавунні грати/інтегрований електричний підпал |
| Передня ліва | 128 мм/4 кВт/WOK |
| Передня права | 54 мм/1 кВт |
| Мощность подключения | 8.8кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 56 х 48 |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 12 979 ₴










