
Варочная поверхность Electrolux EHF6241FOK электрическая стеклокерамическая, 60см, черный
10 559 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREHF6241FOK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти сенсорные кнопки со звуковым сигналом максимально компактны и не задерживают время приготовления блюд, а также предоставляют больше места для вашего творчества во время приготовления. Благодаря индикаторам остаточного тепла пользователь будет знать какие части этой варочной поверхности все еще горячие. Эта варочная поверхность имеет продуманную функцию защиты от случайного включения любой зоны нагрева детьми. Функция включается одним прикосновением. Стеклокерамическую поверхность этой плиты очень просто чистить. Одно легкое протирание, – и все готово.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей/індикатор залишкового тепла/автовимкнення/звуковий сигнал |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 145 мм |
| Задня права | 180 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | положення панелі управління: спереду праворуч/підсвічені елементи керування/легка установка завдяки системі фіксаторів/макс. потужність: |
| Оформление | з конічною рамкою |
| Передня ліва | 120/210 мм |
| Передня права | 145 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560х490 |
| Тип поверхности | склокерамічна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 10 559 ₴









