
Варочная поверхность Whirlpool GOS6415/NB1 газ на стекле, 60см, чугун, турбо-конфорка, черный
11 244 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERGOS6415/NB1
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Варочная поверхность Whirlpool газовая на стекле, 60 см, с чугуном, турбо-конфоркой, черного цвета – это высококачественный и функциональный кулинарный инструмент, обеспечивающий широкий функционал и безопасность при готовке. Ее стильный дизайн и ряд дополнительных функций делают ее отличным выбором для любой современной кухни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Вес | 11.5 |
| Габарити | 59х51 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Задня ліва | 1650 Вт |
| Задня права | 1650 Вт |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | фронтальне розташування панелі управління/автоматичне електрозапалювання/наявність шнура живлення: є/решіток:/турбо-конфорка |
| Оформление | класична |
| Передня ліва | 3000 Вт |
| Передня права | 1000 Вт |
| Мощность подключения | 7.3кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Розміри для вбудовування | 560-562 х 480-482 |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 11 244 ₴


