Покрытие для варочной панели из нержавеющей стали Easy2Clean экономит ваше время и силы — оно устойчиво к царапинам и пятнам и легко очищается от загрязнений с помощью мягкой влажной ткани. StepPower: надежность и стабильность приготовления. Настройки StepPower позволяют точно управлять пламенем газовой варочной панели. Задавайте уровень нагрева от 1 до 9, легко выбирая нужную мощность и не нагибаясь для ее проверки. Придайте профессиональный вид варочной панели с подставками Cast Iron Grid. Эти прочные подставки обеспечивают надежную основу для приготовления. Благодаря долговечности материала, из которого они сделаны, они прослужат годы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | термопара |
| Габарити | 74.5х51 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня ліва | 70 мм |
| Задня права | 100 мм |
| Количество газовых конфорок | 5 шт. |
| Кількість конфорок | 5 шт. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | Положення панелі управління: спереду посередині/набір для переведення на інший тип газу |
| Передня ліва | 70 мм |
| Передня права | 54 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560х480 |
| Середня | 4500 Вт |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | ручки управління |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 17 159 ₴












