
Варочная поверхность Electrolux KGG753753K газ на стекле, 75см, чугун, электр. управл., Hob2Hood, черный
28 929 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERKGG753753K
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие светодиодные индикаторы газовой варочной панели FlameLight показывают, когда конфорка включена или выключена. Они также позволяют уверенно контролировать и выбирать между девятью уровнями мощности пламени, легко выбирая интенсивность пламени во время готовки. StepPower: надежность и стабильность приготовления. Настройки StepPower позволяют точно управлять пламенем вашей газовой варочной панели. Задавайте уровень нагрева от 1 до 9, легко выбирая нужную мощность и не нагибаясь для ее проверки. Функция Hob2Hood обеспечивает беспроводное соединение варочной поверхности и вытяжки. Начните готовить — и вытяжка сама подберет настройки для оптимальной скорости экстракции согласно нагреву варочной поверхности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | звуковий сигнал/термопара |
| Габарити | 74х51 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня ліва | 78 мм |
| Задня права | 78 мм |
| Количество газовых конфорок | 5 шт. |
| Кількість конфорок | 5 шт. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | Положення панелі управління: спереду посередині/набір для переведення на інший тип газу/електронний світлодіодний індикатор стану полум’я |
| Передня ліва | 78 мм |
| Передня права | 63 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560х480 |
| Середня | 114 мм |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | електронне |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/функція Hob2hood |
Информация для заказа
- Цена: 28 929 ₴










