
Варочная поверхность Electrolux KDI641723K комбинированная (2 газ + 2 инд), 60см, расширенная зона, чугун, черный
22 329 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERKDI641723K
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сочетание газовых горелок и электрической зоны нагрева позволяет выбирать тип нагрева в соответствии с блюдом, которое вы собираетесь приготовить. Варочная поверхность, отвечающая любым запросам пользователя. Объединяйте зоны для большего пространства приготовления с функцией Bridge. Функция Bridge позволяет совмещать две отдельные зоны приготовления для создания единой большой конфорки. Благодаря автоматическому приведению в соответствие настройкам температуры и времени, она идеально подходит для многих планчей-грилей и горшков для жарки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей/індикатор залишкового тепла/функція блокування клавіш/звуковий сигнал/термопара |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня ліва | 180 мм |
| Задня права | 100 мм |
| Количество газовых конфорок | 2 шт. |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 2 шт. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | зони розширення/підсвічені елементи керування/легка установка завдяки системі фіксаторів/індукційні конфорки з функцією швидкого нагрівання |
| Передня ліва | 180 мм |
| Передня права | 70 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560х490 |
| Тип поверхности | комбінована |
| Управление | сенсорне/ручки управління |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/функція Bridge/функція CleverHeat/функція «Stop and Go» |
Информация для заказа
- Цена: 22 329 ₴











