
Варочная поверхность Electrolux KGG64362S газ на стекле, 60см, чугун, серебристый
17 379 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERKGG64362S
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Просто наслаждайтесь приготовлением еды, используя газовую плиту серии 600 с функцией StepPower. Можно регулировать интенсивность пламени от 1 до 9. Теперь приготовить любимое блюдо еще легче, ведь нет необходимости наклоняться для проверки уровня пламени. Настройки StepPower позволяют точно управлять пламенем варочной газовой поверхности. Устанавливайте уровень нагрева от 1 до 9, легко выбирая нужную мощность и не наклоняясь для проверки. Газовые конфорки (Speed Burners) – это быстрый и эффективный способ приготовления пищи. В отличие от обычной газовой плиты, газовые конфорки (Speed Burners) экономят до 20% энергии. Также они направляют пламя на нагрев дна кастрюль и сковородок, позволяя готовить пищу еще быстрее.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | термопара |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня ліва | 80 мм |
| Задня права | 80 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | положення панелі управління: спереду справа |
| Передня ліва | 128 мм |
| Передня права | 65 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Розміри для вбудовування | 560х480 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | ручки управління |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 17 379 ₴







