
Варочная поверхность Electrolux EGC3322NVK газ на стекле, 30см, чугун, Домино, черный
11 219 ₴
- Нет в наличии
- Код: EREGC3322NVK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надежные и долговечные подставки для приготовления – одного блюда за другим. Эта газовая варочная панель оснащена высококачественными чугунными подставками для посуды. Эти прочные, надежные и устойчивые опоры для посуды прослужат вам годы и никогда вас не подведут. Больше свободы при выборе посуды разнообразных размеров. Две горелки разных размеров этой варочной панели дадут новый уровень свободы выборе и более эффективного использования посуды разных размеров. Автоматический розжиг позволяет без задержки приступить к приготовлению пищи. Благодаря продуманному контролю нагрева и розжига с помощью поворотно-нажимной ручки можно мгновенно зажечь конфорку на варочной поверхности и приступить к готовке, не тратя ни одной лишней минуты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габарити | 29х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня в центрі | 100 мм |
| Количество газовых конфорок | 2 шт. |
| Кількість конфорок | 2 шт. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | легка установка завдяки системі фіксаторів/макс. потужність:/інтегрований електричний підпал/набір для переведення на інший тип газу |
| Оформление | домино |
| Передня в центрі | 54 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | Стекло |
| Розміри для вбудовування | 270 x 490 |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | ручки управління |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 11 219 ₴







