
Варочная поверхность Electrolux LIV63431BW индукционная, 60см, расширенная зона, белый
24 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERLIV63431BW
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функция Bridge индукционной варочной поверхности 600 позволит объединить две отдельные конфорки в единую большую зону. Автосинхронизация настроек температуры и времени делает это решение идеальным для приготовления большинства блюд на планче или в утятнице. Сенсоры управления индукцией избавят от необходимости догадок. Доступ к настройкам через сенсорную стеклянную поверхность позволяет с легкостью повышать или понижать температуру. Отсутствие выступающих кнопок или ручек упрощает очистку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей/функція блокування клавіш/звуковий сигнал/автоматичне вимкнення |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 210 мм |
| Задня права | 180 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | положення панелі управління: спереду праворуч/зона розширення/підсвічені елементи керування/легка установка завдяки системі фіксаторів/макс. потужність:/індукційні конфорки з функцією швидкого нагрівання/виявлення каструль/автоматичний швидкий нагрів |
| Оформление | з конічною рамкою |
| Передня ліва | 210 мм |
| Передня права | 145 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560х490 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер/функція Bridge/функція CleverHeat |
Информация для заказа
- Цена: 24 749 ₴





