Функция Bridge индукционной варочной поверхности 600 позволит объединить две отдельные конфорки в единую большую зону. Автосинхронизация настроек температуры и времени делает это решение идеальным для приготовления большинства блюд на планче или в утятнице. Комбинируйте и готовьте больше с DoubleBridge. Функция DoubleBridge позволяет объединить две конфорки в двух различных зонах варочной поверхности. Настройки температуры и времени объединенных конфорок идеально синхронизируются.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей/функція блокування клавіш/звуковий сигнал/автоматичне вимкнення |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 180x210 мм |
| Задня права | 180x210 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | Положення панелі управління: спереду посередині/зона розширення/підсвічені елементи керування/легка установка завдяки системі фіксаторів/макс. потужність:/індукційні конфорки з функцією швидкого нагрівання/виявлення каструль/автоматичний швидкий нагрів |
| Оформление | з конічною рамкою |
| Передня ліва | 180x210 мм |
| Передня права | 180x210 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560х490 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | таймер CountUp/EcoTimer/функція CleverHeat/DoubleBridge |
Информация для заказа
- Цена: 22 109 ₴












