
Варочная поверхность Electrolux EIV84550 индукционная, 80см, расширенная зона, Hob2Hood, черный
34 649 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREIV84550
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Функция Bridge 600 индукционной варочной поверхности позволяет объединить две отдельные конфорки в единую большую зону. Автоматическая синхронизация настроек температуры и времени делает это решение идеальным для приготовления большинства блюд на планче или сотейнике. Функция DoubleBridge позволяет объединить две конфорки в двух различных зонах варочной поверхности. Настройки температуры и времени объединенных конфорок идеально синхронизируются.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей/функція блокування клавіш/звуковий сигнал/автоматичне вимкнення |
| Габарити | 78х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 210 мм |
| Задня права | 210 мм |
| Кількість конфорок | 5 шт. |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | Положення панелі управління: спереду посередині/зона розширення/підсвічені елементи керування/легка установка завдяки системі фіксаторів/індукційні конфорки з функцією швидкого нагрівання/виявлення каструль |
| Оформление | з конічною рамкою |
| Передня ліва | 210 мм |
| Передня права | 210 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 750х490 |
| Середня | 210 мм |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Функции | EcoTimer/функція CleverHeat/функція Hob2hood/DoubleBridge |
Информация для заказа
- Цена: 34 649 ₴











