
Варочная поверхность Electrolux EHF6240XXK электрическая стеклокерамическая, 60см, черный
12 209 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREHF6240XXK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти сенсорные элементы управления максимально компактны – но не ущерб легкочитаемости. Это дает вам больше места, даря свободу творчества в приготовлении блюд. Панель управления прямо на приборе – это прямой доступ ко всем элементам управления. Эта варочная панель неизменно даст знать, какие из ее конфорок все еще горячие, при помощи продуманных индикаторов остаточного тепла, показывающим, где осталась тепловая энергия. Защитите своих детей от непреднамеренного включения этой варочной панели. Эта варочная панель оснащена продуманной блокировкой элементов управления, защищающей ваших детей он нежелательного включения любой из конфорок. Защита от детей включается одним касанием. Очистка стеклокерамической поверхности этой варочной панели требует на удивление мало усилий. Протрите ее тряпкой – и готово.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | індикатор залишкового тепла/функція: захист дітей/автовимкнення/звуковий сигнал |
| Габарити | 57.6х51.6 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 145 мм |
| Задня права | 180 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | положення панелі управління: спереду праворуч/підсвічені елементи керування/легка установка завдяки системі фіксаторів/макс. потужність: |
| Передня ліва | 210 мм |
| Передня права | 145 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Розміри для вбудовування | 560х490 |
| Тип | независимая |
| Тип поверхности | електрична |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 12 209 ₴








