
Варочная поверхность Electrolux KGG643753K газ на стекле, 60см, чугун, электр. управл., Hob2Hood, черный
22 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERKGG643753K
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Яркие светодиодные индикаторы газовой варочной панели FlameLight показывают, когда конфорка включена или выключена. Они также позволяют уверенно контролировать и выбирать между девятью уровнями мощности пламени, легко выбирая интенсивность пламени во время готовки. Легко выбирайте интенсивность пламени при помощи ярких светодиодных индикаторов FlameLight. Уверенно контролируйте уровень мощности при помощи ярких светодиодов FlameLight. Их яркость позволяет легко видеть и выбирать уровни интенсивности пламени от 1 до 9. FlameLight также позволяет узнать, когда конфорка выключена или включена.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | звуковий сигнал |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня ліва | 78 мм |
| Задня права | 78 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | бездротова функція Hob2Hood/положення панелі управління: спереду праворуч/набір для переведення на інший тип газу/електронний світлодіодний індикатор стану полум’я/flamelight |
| Передня ліва | 124 мм |
| Передня права | 63 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560х480 |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | електронне/ручки управління |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 22 659 ₴











