
Варочная поверхность Electrolux KGS6436RK газовая, 60см, чугун, черный мат.
10 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERKGS6436RK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горелка Speed Burner варочной поверхности Electrolux разработана для быстрого разогрева дна кастрюль и сковород. Помимо более быстрого и мощного нагрев это дает до 20% экономии энергии. Мощный нагрев раскроет вкус. Горелка 4k Wok Burner с несколькими рассекателями обеспечивает более мощное пламя. Дополнительный нагрев поможет создать аутентичные вкусы Азии. Надежные подставки для посуды из чугуна. Придайте кухне профессиональный вид, выбрав чугунные подставки для посуды BridgeBurner. Высокая долговечность, стильный вид, устойчивая, надежная опора для тяжелых сковород при готовке в больших количествах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габарити | 59.5х51 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня ліва | 70 мм |
| Задня права | 70 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | положення панелі управління: спереду праворуч/макс. потужність:/інтегрований електричний підпал/набір для переведення на інший тип газу |
| Передня ліва | 128 мм |
| Передня права | 54 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560х480 |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Черный матовый |
Информация для заказа
- Цена: 10 999 ₴











