
Варочная поверхность Electrolux KGS64562SX газовая, 60см, чугун, нерж
12 539 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERKGS64562SX
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Избавтесь от догадок, готовя на газовой варочной панели серии 600 с функцией StepPower. Уровень пламени можно регулировать в пределах от 1 до 9. А поскольку наклоняться и вглядываться в происходящее не придется, идеальные блюда будет легко готовить. StepPower: надежность и стабильность приготовления. Настройки StepPower позволяют точно управлять пламенем газовой варочной панели. Задавайте уровень нагрева от 1 до 9, легко выбирая нужную мощность и не нагибаясь для ее проверки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габарити | 59.5х51 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня в центрі | 70 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Ліва | 80 мм |
| Особенности | інтегрований електричний підпал/тримачі посуду |
| Передня в центрі | 54 мм |
| Права | 128 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560х480 |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 12 539 ₴











