Горелка Speed Burner варочной поверхности Electrolux разработана для быстрого разогрева дна кастрюль и сковород. Помимо более быстрого и мощного нагрев это дает до 20% экономии энергии. Максимум безопасности во время приготовления. Продуманная конструкция больших подставок для посуды этого прибора обеспечивает еще большую устойчивость для кастрюль и сковород всех размеров, которые могут оказаться на варочной панели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габарити | 59.5х51 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | емаль |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня ліва | 70 мм |
| Задня права | 70 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | положення панелі управління: спереду праворуч/інтегрований електричний підпал/тримачі посуду/набір для переведення на інший тип газу |
| Передня ліва | 100 мм |
| Передня права | 54 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560х480 |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | Механическое |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 10 119 ₴












