
Варочная поверхность Electrolux EGT6242NVK газ на стекле, 60см, черный
11 659 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREGT6242NVK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная варочная панель, оформленная в стиле «газ на стекле», сочетает в себе уникальный дизайн, точность регулировки и эффективность газового нагрева с элегантной глянцевой легко очищаемой стеклокерамической поверхностью. Естественное движение – прямиком от низкой температуры к высокой. Спереди этой варочной панели находятся поворотные ручки управления. Они легко вращаются, позволяя вам с удобством выбирать уровень нагрева варочной панели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | емаль |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня ліва | 100мм |
| Задня права | 70 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Особенности | Положення панелі управління: спереду посередині/інтегрований електричний підпал/тримачі посуду/набір для переведення на інший тип газу |
| Передня ліва | 54 мм |
| Передня права | 70 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560х480 |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | ручки управління |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 11 659 ₴






