
Варочная поверхность Electrolux EHF6240IOK электрическая стеклокерамическая, 60см, черный
9 789 ₴
- Готово к отправке
- Код: EREHF6240IOK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрическая варочная поверхность Radiant 60 см. Эти сенсорные элементы управления с звуковым подтверждением занимают минимум места – но не ущерб легкочитаемости. Это дает больше места, даря свободу творчества в приготовлении блюд. Панель управления прямо на приборе – это прямой доступ ко всем элементам управления. Всегда знайте, какая именно конфорка еще горячая. Эта варочная панель неизменно даст знать, какие из ее конфорок все еще горячие, при помощи продуманных индикаторов остаточного тепла, показывающим, где осталась тепловая энергия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей/індикатор залишкового тепла/автовимкнення/звуковий сигнал |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 145 мм |
| Задня права | 180 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | положення панелі управління: спереду праворуч/підсвічені елементи керування/легке встановлення завдяки системі фіксаторів |
| Передня ліва | 210 мм |
| Передня права | 145 мм |
| Мощность подключения | 6.5кВт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | склокерамічна |
| Розміри для вбудовування | 560х490 |
| Тип поверхности | електрична |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 9 789 ₴







