
Варочная поверхность Electrolux LIV63431BK индукционная, 60см, расширенная зона, Hob2Hood, черный
20 239 ₴
- Нет в наличии
- Код: ERLIV63431BK
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Функция Bridge индукционной варочной поверхности 600 позволит объединить две отдельные конфорки в единую большую зону. Автосинхронизация настроек температуры и времени делает это решение идеальным для приготовления большинства блюд на планче или в утятнице. Самоподстраивающиеся конфорки Infinite адаптируются к размеру посуды. Конфорки обеспечивают полный охват посуды любых размеров, нагревая их без потерь производительности. Займитесь готовкой — и оцените точность и энергоэффективность самоподстраивающихся конфорок. Hob2Hood — абсолютное удобство. Функция Hob2Hood обеспечивает беспроводное соединение варочной поверхности и вытяжки. Начните готовить, а вытяжка сама подберет настройки для оптимальной скорости экстракции в соответствии с выбранным уровнем нагрева варочной панели.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | захист від дітей/автовимкнення/звуковий сигнал |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Довжина межевого дроту | 1.5 |
| Задня ліва | 210 мм |
| Задня права | 180 мм |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Количество индукционных конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Оформление | з конічною рамкою |
| Передня ліва | 210 мм |
| Передня права | 145 мм |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Розміри для вбудовування | 560х490 |
| Тип поверхности | індукційна |
| Управление | Сенсорное |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 20 239 ₴











