
Варочная поверхность Electrolux KGG6437K газ на стекле, 60см, чугун, черный
13 089 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERKGG6437K
+380 (63) 027-11-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горелка Speed Burner варочной поверхности Electrolux разработана для быстрого разогрева дна кастрюль и сковород. Помимо более быстрого и мощного нагрев это дает до 20% экономии энергии. Мощный нагрев раскроет вкус. Горелка 4k Wok Burner с несколькими рассекателями обеспечивает более мощное пламя. Дополнительный нагрев поможет создать аутентичные вкусы Азии. Легкость стиля. Стеклокерамический верх этой газовой варочной поверхности легко вытереть тряпкой: сохраните чистоту и красоту кухни! Тонкая регулировка пламени. Газовые краны с быстрым откликом. Легкость регулировки уровня пламени позволит всегда готовить при нужном нагреве. Безопасность без сомнений. Автоматическая защитная функция этой газовой варочной поверхности выключит газ, если он случайно погаснет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ - контроль |
| Габарити | 59х52 |
| Гарантия (месяцев) | 12 |
| Грати конфорок | чугунные |
| Довжина межевого дроту | 1.1 |
| Задня ліва | 80 мм |
| Задня права | 80 мм |
| Количество газовых конфорок | 4 шт |
| Кількість конфорок | 4 шт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Особенности | електрозапалювання/тримачі посуду/набір для переведення на інший тип газу |
| Передня ліва | 128 мм |
| Передня права | 65 мм |
| Пристрій | варочная поверхность |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Розміри для вбудовування | 560х520 |
| Тип поверхности | газовая |
| Управление | поворотні перемикачі |
| Условия доставки и оплаты | Внимание этот товар отправляется только по частичной или полной предоплате |
Информация для заказа
- Цена: 13 089 ₴











